travel-climate.com
Home:Usbekistan:Klima:Termez


Usbekistan


Nationalflagge Usbekistan

Die Termez Wetter Station befinded sich bei 37 14N 067 16E. Die Höhe dieser Wetter Station ist 991 feet/ 302 Meter.

 JanFebMarAprMayJunJulAugSepOctNovDec
Durchschn. Höchsttemperatur (°C)91217253136383632251711
Durchschn. Niedrigsttemperatur (°C)-115121618201812730
Durchschn. Höchsttemperatur (°F)48.253.662.67787.896.8100.496.889.67762.651.8
Durchschn. Niedrigsttemperatur (°F)30.233.84153.660.864.46864.453.644.637.432
Durchschn. Temperatur (°C)36111823272927211595
Durchschn. Temperatur (°F)37.442.851.864.473.480.684.280.669.85948.241
Regen (mm)2120362510000021018
Regen (in)0.80.81.410.400000.10.40.7

Home | Kontakt | Links | Site Map | Über uns
  © 2019 Travel Climate